Відгуки про товари
WHEY PROTEIN 80% Лісова Ягода 920г
https://www.instagram.com/p/B-DZHBlnrOgJQ-nOq119IKFXX8RBLVrJKUdl680/?igshid=1r5zqguiye1mp Коротше, вирішив спробувати спортивне харчування від вітчизняного виробника і його дію на самопочуття і фізичні кондиції середньостатистичного українського вояка. Поки замовив протеїн і креатин. Протеїн зі смаком лісових ягід. Змішується легко (з молоком), п'ється приємно, смак нівроку :)
WHEY PROTEIN 80% Шоколадне Морозиво 920г
Брал сразу 2 вкуса клубника и шоколадное мороженное. Клубнику отписал в рубрике. По вкусу: реально вкусный протеин (как по мне вкуснее чем чистый шоколад) Немного пениться при размешивании в шейкере (но это не как не мешает) Единственный минус - когда пьешь ощущения мелких крупиц на зубах... Как будто что он не растворяется и есть мелкие крупицы. С другими вкусами такого не было. Но вкус понравился.
WHEY PROTEIN 80% Полуниця 920г
Брал ранее чистый шоколад. Решил изменить вкус. Нормальный приятный вкус, не сильно сладкий и не химический. Рекомендую! PS Жене зашел на ура!)
Mass Gainer 2кг Латте-Макіато
Покупал до этого вкус шоколад ,очень порадовал и решил приобрести ещё ,взял лете макиато ,отвратительный запах и вкус ,ещё и желудок крутит после него , решил посмотреть срок годности,но отрезал его и выбросил оказывается (слишком большая разница с шоколадом просто
Mass Gainer 2кг Персиковий йогурт
Гейнер конечно вкусный и дешевый, но лучше бы уменьшили количество сахара
Mass Gainer 2кг Шоколад
Взял уже второй гейнер, персиковый йогурт понравился, решил разнообразить. Вкусно, хорошо растворяется как в вводе так и молоке. Но вкус я б не назвал это шоколадом - это вкус Какао, не приторный в меру сладкий.
Mass Gainer 2кг Персиковий йогурт
Гейнер непоганий ,хороший насичений смак ,але дуже солодкий ,як діє в наборі маси час покаже )





Українська
Русский









